Каждый день человек вдыхает несколько грамм нерастворимых мелких частиц пыли. За год набирается практически 1,5 кг, а за всю жизнь - около 70 кг. А также, токсичные вещества, бактерии, вирусы и инфекции. Куда девается такое количество вредных для организма веществ?

Все дело в том, что над этим работает наша 
Именно она является является одной из самых важных для организма систем. Но очищение – это не единственная ее задача.

Основные функции лимфатической системы:

1.Транспортная функция – проведение лимфы, продуктов обмена от тканей в венозное русло.

2. Дренажная функция – возвращение белков, воды, солей, токсинов и метаболитов из тканей в кровь. Выведение жидкости, гноя, выпота из раны, полостей. Стабильность работы «капиллярного лимфатического насоса».

3. Лимфоцитопоэз, кроветворная функция – образование, созревания, дифференцировка лимфоцитов, участвующих в иммунных реакциях.

4. Иммунная, защитная функции – формирование иммунной защиты организма, обезвреживание, попадающих в организм инородных частиц, бактерий, вирусов, грибов, простейших. фильтрация от примесей, опухолевых частиц и клеток.

Любой сбой или закупорка лимфатической системы влечет за собой опухоль или отек тканей. А также приводит к дополнительной нагрузке на другие системы организма.

Минерально-травяной комплекс, входящий в состав VEDA LYMFOCLEAN, способствует очищению лимфы и нормализации её движения в организме, улучшению лимфатического дренажа тканей, запуску процессов очищения межклеточного пространства от токсинов и улучшению работы всех систем организма.

А если применять одновременно ВедаЛимфоклин с другими аюрведическими таблетками, то Эффект возрастает в разы. 

Предлагаем посмотреть ролик, где он говорит об этом более подробно  https://www.youtube.com/watch?v=fNmb-KAjQaE

Аюрведические травяные таблетки серии INDO Medica содержат только натуральные компоненты. Действуют на организм мягко, бережно и избирательно, способствуют гармоничной работе всех систем организма, возвращая бодрость, активность и отличное самочувствие.
Синергетическое сочетание 4 групп трав производит более значительный эффект, чем продукты из отдельных трав.

Основные травы: решают конкретные проблемы со здоровьем.
Поддерживающие травы: усиливают действие основных трав.
Пищеварительные травы: помогают переваривать и усваивать травы и питательные вещества.
Био-доступные травы: помогают переносить пользу других трав и питательных веществ по всему телу.