Оказывается проблемы эндокринной системы вовсе не связана с дефицитом йода в организме.

Что влияет на состояние щитовидной железы, как защитить её от повреждений, рассказывает Дмитрина Елена Павловна, врач высшей категории, онколог-фитотерапевт, со стажем работы более 40 лет.

 

1 .Большинство заболеваний связаны не с дефицитом йода, а с инфекционными поражениями носоглотки.

2. Важен ещё один момент, для нормального функционирования железы нужен не йод, который продается в аптеке, как все привыкли думать, а дийодтирозин (ДИТ). Это вещество является предшественником выработки гормона щитовидной железы Т4 общего, и именно его наличие в организме обеспечивает непрерывное и ненарушенное производство необходимого нам вещества.

Для восстановления функции железы необходимо снять воспалительную реакцию и восполнить дефицит дийодтирозина. При этом корректировка работы организма должна совершаться мягко, естественным образом, например, с помощью безопасной и выверенной фитотерапии.

Фитокапсулы «ЭНДОКРИННЫЙ ЩИТ» содержат комплекс трав, которые эффективно устраняют воспалительный процесс в щитовидной железе.
А Дийодтирозин есть в ламинарии и ряске, которые содержаться в Эндокринном Щите. Благодаря оптимальному содержанию растительных компонентов две фитокапсулы «ЭНДОКРИННЫЙ ЩИТ» обеспечивают суточную дозу этого вещества.
Кроме того, комплекс растений обеспечивает больший набор биологически активных веществ, чем любое отдельно взятое йодсодержащее растение.

Более развернуто вы можете прочитать в блоге, пройдя по ссылке

И  я могу вас порадовать, этот продукт поступил в продажу!!! Ждем вас!